En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

European Rugby Challenge Cup - 2019/2020 Classement

17 janvier 2020 21:00 | European Rugby Challenge Cup - Poule 1 | Stade : Rodney Parade
47 - 5 14-5, 33-0
Terminé
  • 80'
    Transformation de Sam Davies
  • 80'
    Essai de Adam Warren
  • 76'
    Entrée de de Chris Coleman sur Leon Brown
  • 75'
    Essai de Aaron Wainwright
  • 74'
    Entrée de de Azat Musin sur Nikoloz Khatiashvili
  • 72'
    Entrée de de Konstantin Uzunov sur Alexey Shcherban
  • 72'
    Transformation de Sam Davies
  • 71'
    Essai de Adam Warren
  • 70'
    Entrée de de Joe Davies sur Corey Hill
  • 68'
    Entrée de de Ewald van der Westhuizen sur Innokentiy Zykov
  • 68'
    Entrée de de Vitaly Nemtsev sur Evgeny Elgin
  • 66'
    Entrée de de Josh Reynolds sur Lloyd Fairbrother
  • 61'
    Entrée de de Jurijs Baranovs sur David Kacharava
  • 61'
    Entrée de de Nikita Churashov sur Denis Mashkin
  • 61'
    Entrée de de Luke Baldwin sur Rio Dyer
  • 59'
    Entrée de de Jacob Botica sur Tyler Morgan
  • 58'
    Entrée de de Huw Taylor sur Ross Moriarty
  • 58'
    Entrée de de Stanislav Selskii sur Shamil Magomedov
  • 58'
    Transformation de Sam Davies
  • 57'
    Essai de Tyler Morgan
  • 52'
    Carton jaune de Dmitry Gerasimov
  • 47'
    Entrée de de Ellis Shipp sur Elliot Dee
  • 42'
    Transformation de Sam Davies
  • 41'
    Essai de Harrison Keddie
  • 40'
    Entrée de de Jeremy Jordaan sur Dmitrii Krotov
  • 40'
    Entrée de de Tyler Morgan sur Jared Rosser
  • 33'
    Essai de Bjorn Basson
  • 30'
    Transformation de Sam Davies
  • 29'
    Essai de Jared Rosser
  • 11'
    Transformation de Sam Davies
  • 11'
    Essai de Ross Moriarty
  • Remplacants
    Newport Gwent Dragons
  • Ellis Shipp
  • Josh Reynolds
  • Chris Coleman
  • Joe Davies
  • Luke Baldwin
  • Jacob Botica
  • Tyler Morgan
  • Huw Taylor
  • Remplacants
    Enisei-STM
  • Stanislav Selskii
  • Ewald van der Westhuizen
  • Azat Musin
  • Jeremy Jordaan
  • Nikita Churashov
  • Konstantin Uzunov
  • Jurijs Baranovs
  • Vitaly Nemtsev

Classement

Pts J G N P +/-
Aucune information