En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

European Rugby Challenge Cup - 2019/2020 Classement

22 novembre 2019 16:00 | European Rugby Challenge Cup - Poule 1 | Stade : Kuban
22 - 49 14-14, 8-35
Terminé
  • 79'
    Entrée de de Rhys Lawrence sur Ellis Shipp
  • 77'
    Transformation de Arwel Robson
  • 76'
    Essai de Tyler Morgan
  • 74'
    Entrée de de Luke Baldwin sur Tavis Knoyle
  • 74'
    Entrée de de Azat Musin sur Innokentiy Zykov
  • 74'
    Entrée de de Shamil Magomedov sur Stanislav Selskii
  • 74'
    Entrée de de Connor Edwards sur Thomas Griffiths
  • 74'
    Entrée de de James Brown sur Uldis Saulite
  • 74'
    Entrée de de Chris Coleman sur Lloyd Fairbrother
  • 73'
    Essai de Davit Meskhi
  • 68'
    Entrée de de Josh Reynolds sur Aaron Jarvis
  • 65'
    Carton jaune de Huw Taylor
  • 63'
    Transformation de Arwel Robson
  • 62'
    Essai de Dafydd Howells
  • 61'
    Entrée de de Ewald van der Westhuizen sur Nikoloz Khatiashvili
  • 61'
    Entrée de de Aleksandr Budychenko sur Ramil Gaysin
  • 59'
    Entrée de de Konstantin Uzunov sur Alexey Shcherban
  • 59'
    Transformation de Arwel Robson
  • 59'
    Entrée de de Maxim Gargalic sur Jeremy Jordaan
  • 58'
    Essai de Ellis Shipp
  • 56'
    Entrée de de Earll Douwrie sur Nikita Churashov
  • 52'
    Entrée de de Huw Taylor sur Max Williams
  • 51'
    Entrée de de Andrey Temnov sur Shamil Magomedov
  • 50'
    Entrée de de Joe Davies sur Matthew Screech
  • 49'
    Transformation de Arwel Robson
  • 48'
    Essai de Will Talbot-Davies
  • 47'
    But de pénalité de Ramil Gaysin
  • 45'
    Transformation de Arwel Robson
  • 44'
    Essai de Ben Fry
  • 44'
    Entrée de de Shamil Magomedov sur Andrey Temnov
  • 40'
    Transformation de Arwel Robson
  • 40'
    Essai de Arwel Robson
  • 40'
    Carton jaune de Stanislav Selskii
  • 34'
    Entrée de de Jacob Botica sur Jordan Williams
  • 25'
    Essai de Jeremy Jordaan
  • 25'
    Transformation de Ramil Gaysin
  • 14'
    Transformation de Ramil Gaysin
  • 13'
    Essai de Bjorn Basson
  • 10'
    Transformation de Arwel Robson
  • 9'
    Essai de Jordan Williams
  • Remplacants
    Enisei-STM
  • Shamil Magomedov
  • Ewald van der Westhuizen
  • Azat Musin
  • James Brown
  • Aleksandr Budychenko
  • Konstantin Uzunov
  • Earll Douwrie
  • Maxim Gargalic
  • Remplacants
    Newport Gwent Dragons
  • Rhys Lawrence
  • Josh Reynolds
  • Chris Coleman
  • Joe Davies
  • Huw Taylor
  • Luke Baldwin
  • Jacob Botica
  • Connor Edwards

Classement

Pts J G N P +/-
Aucune information