En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

European Rugby Challenge Cup - 2019/2020 Classement

6 décembre 2019 15:00 | European Rugby Challenge Cup - Poule 1 | Stade : Kuban
12 - 28 7-16, 5-12
Terminé
  • 73'
    Essai de Julien Caminati
  • 70'
    Entrée de de Pierre Tatre sur Yann David
  • 68'
    Entrée de de Innokentiy Zykov sur Andrey Temnov
  • 68'
    Carton jaune de German Davidov
  • 65'
    Entrée de de Shamil Magomedov sur Stanislav Selskii
  • 65'
    Entrée de de Hendrik Marais sur Uldis Saulite
  • 65'
    Entrée de de Kevin Gimeno sur Baptiste Delaporte
  • 65'
    Entrée de de Maxim Gargalic sur Jeremy Jordaan
  • 65'
    Entrée de de German Davidov sur Innokentiy Zykov
  • 65'
    Entrée de de Camille Gérondeau sur Paul Sauzaret
  • 65'
    Entrée de de Paul Sauzaret sur Jody Jenneker
  • 62'
    Entrée de de Clément Clavières sur Martin Laveau
  • 62'
    Entrée de de Jérémy Fernandez sur Thomas Fortunel
  • 60'
    Essai de Nikoloz Khatiashvili
  • 59'
    Carton jaune de Julien Caminati
  • 54'
    Carton jaune de Jody Jenneker
  • 54'
    Entrée de de Paul Sauzaret sur Camille Gérondeau
  • 54'
    Entrée de de Karena Wihongi sur Matthew Tierney
  • 51'
    Entrée de de Victor Moreaux sur Dorian Clerc
  • 51'
    Carton jaune de Armand Battle
  • 51'
    Entrée de de Andrey Temnov sur Shamil Magomedov
  • 48'
    Entrée de de Tudor Stroe sur Wayan De Benedittis
  • 48'
    Entrée de de Shamil Magomedov sur Andrey Temnov
  • 45'
    Transformation de Ludovic Radosavljevic
  • 43'
    Essai de Camille Gérondeau
  • 40'
    Carton jaune de Stanislav Selskii
  • 40'
    But de pénalité de Ludovic Radosavljevic
  • 27'
    But de pénalité de Ludovic Radosavljevic
  • 20'
    But de pénalité de Ludovic Radosavljevic
  • 15'
    Entrée de de Aleksei Tseitsin sur Hendrik Marais
  • 11'
    Transformation de Aleksandr Budychenko
  • 10'
    Essai de Bjorn Basson
  • 3'
    Transformation de Ludovic Radosavljevic
  • 2'
    Essai de Jody Jenneker
  • Remplacants
    Enisei-STM
  • Shamil Magomedov
  • German Davidov
  • Azat Musin
  • James Brown
  • Aleksei Tseitsin
  • Konstantin Uzunov
  • Dean Gordon
  • Maxim Gargalic
  • Remplacants
    Castres Olympique
  • Paul Sauzaret
  • Tudor Stroe
  • Karena Wihongi
  • Kevin Gimeno
  • Victor Moreaux
  • Jérémy Fernandez
  • Pierre Tatre
  • Clément Clavières

Classement

Pts J G N P +/-
Aucune information