En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

European Rugby Challenge Cup - 2019/2020 Classement

22 novembre 2019 20:00 | European Rugby Challenge Cup - Poule 4 | Stade : Stade Amédée-Domenech
0 - 36 0-24, 0-12
Terminé
  • 72'
    Essai de Ed Holmes
  • 70'
    Entrée de de John Hawkins sur Steve Luatua
  • 70'
    Entrée de de Ioan Lloyd sur Piers O'Connor
  • 70'
    Entrée de de Charlie Powell sur Luke Morahan
  • 68'
    Transformation de Callum Sheedy
  • 67'
    Essai de Will Capon
  • 64'
    Carton jaune de Sevanaia Galala
  • 61'
    Entrée de de Nic Stirzaker sur Harry Randall
  • 56'
    Entrée de de Will Capon sur Harry Thacker
  • 56'
    Entrée de de Yann Thomas sur Jake Woolmore
  • 56'
    Entrée de de David Delarue sur Vasil Lobzhanidze
  • 54'
    Entrée de de Otar Giorgadze sur Esteban Abadie
  • 53'
    Entrée de de Ed Holmes sur Daniel Thomas
  • 53'
    Entrée de de Sevanaia Galala sur Alex Dunbar
  • 52'
    Entrée de de Jan Uys sur Peet Marais
  • 51'
    Entrée de de Cody Thomas sur James Johnston
  • 51'
    Entrée de de Karlen Asieshvili sur Hayden Thompson-Stringer
  • 44'
    Entrée de de Thomas Acquier sur Péniami Narisia
  • 42'
    Entrée de de Lewis Thiede sur Max Lahiff
  • 40'
    Entrée de de Tedo Abzhandadze sur Enzo Herve
  • 30'
    Entrée sur saignement de de Hayden Thompson-Stringer sur Karlen Asieshvili
  • 24'
    Transformation de Callum Sheedy
  • 23'
    Essai de Piers O'Connor
  • 18'
    Sortie sur saignement de de Hayden Thompson-Stringer sur Karlen Asieshvili
  • 18'
    Entrée de de Karlen Asieshvili sur Hayden Thompson-Stringer
  • 15'
    Transformation de Callum Sheedy
  • 14'
    Essai de Harry Randall
  • 11'
    But de pénalité de Callum Sheedy
  • 5'
    Transformation de Callum Sheedy
  • 4'
    Essai de Toby Fricker
  • Remplacants
    Brive
  • Thomas Acquier
  • Karlen Asieshvili
  • Cody Thomas
  • Jan Uys
  • Otar Giorgadze
  • David Delarue
  • Tedo Abzhandadze
  • Sevanaia Galala
  • Remplacants
    Bristol Rugby
  • Will Capon
  • Yann Thomas
  • Lewis Thiede
  • Ed Holmes
  • John Hawkins
  • Nic Stirzaker
  • Ioan Lloyd
  • Charlie Powell

Classement

Pts J G N P +/-
Aucune information