En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

European Rugby Challenge Cup - 2018/2019 Classement

8 décembre 2018 13:30 | European Rugby Challenge Cup - Poule 1 | Stade : Stadionul Dan Paltinisanu
14 - 47 7-19, 7-28
Terminé
  • 80'
    Transformation de Tim Nanai Williams
  • 80'
    Essai de Alivereti Raka
  • 76'
    Transformation de Tim Nanai Williams
  • 76'
    Entrée de de Kévin Viallard sur Charlie Cassang
  • 75'
    Essai de Paul Jedrasiak
  • 70'
    Entrée de de Leo Treilles sur George Moala
  • 68'
    Transformation de Gabriel Rupanu
  • 67'
    Essai de Ionut Muresan
  • 61'
    Entrée de de Beqa Kakabadze sur Loni Uhila
  • 61'
    Entrée de de Maxence Lemardelet sur Judicaël Cancoriet
  • 58'
    Entrée de de Henri Boshoff sur Sione Halalilo
  • 58'
    Entrée de de Ionut Muresan sur Vlad Neculau
  • 57'
    Transformation de Tim Nanai Williams
  • 56'
    Essai de George Moala
  • 54'
    Carton jaune de Marius Simionescu
  • 52'
    Transformation de Tim Nanai Williams
  • 50'
    Essai de Judicaël Cancoriet
  • 47'
    Entrée de de Andrei Radoi sur Eugen Capatana
  • 47'
    Entrée de de Mesake Doge sur Horace Pungea
  • 46'
    Entrée de de Luke Samoa sur Florin Popa
  • 45'
    Entrée de de John Ulugia sur Yohan Beheregaray
  • 45'
    Entrée de de Sipili Falatea sur Michael Simutoga
  • 45'
    Entrée de de Jaco Van Tonder sur Flip van der Merwe
  • 41'
    Entrée de de Gabriel Rupanu sur Gabriel Conache
  • 40'
    Transformation de Tim Nanai Williams
  • 39'
    Essai de Loni Uhila
  • 17'
    Transformation de Gabriel Conache
  • 15'
    Essai de Daniel Vladut Zaharia
  • 13'
    Transformation de Tim Nanai Williams
  • 12'
    Essai de Alivereti Raka
  • 10'
    Entrée de de Vasile Rus sur Randall Morrison
  • 5'
    Essai de Yohan Beheregaray
  • Remplacants
    Timisoara Saracens
  • Andrei Radoi
  • Henri Boshoff
  • Mesake Doge
  • Ionut Muresan
  • Vasile Rus
  • George Tatarus
  • Gabriel Rupanu
  • Luke Samoa
  • Remplacants
    ASM Clermont Auvergne
  • John Ulugia
  • Beqa Kakabadze
  • Sipili Falatea
  • Jaco Van Tonder
  • Maxence Lemardelet
  • Kévin Viallard
  • Morgan Parra
  • Leo Treilles

Classement

Pts J G N P +/-
Aucune information