En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

European Rugby Challenge Cup - 2018/2019 Classement

8 décembre 2018 13:00 | European Rugby Challenge Cup - Poule 4 | Stade : FSBI Yug-Sport
14 - 31 14-14, 0-17
Terminé
  • 79'
    Entrée de de Francois Brummer sur Giulio Bisegni
  • 79'
    Entrée de de Apisai Tauyavuca sur Samuele Ortis
  • 78'
    Carton jaune de Viktor Kononov
  • 78'
    Carton jaune de Johan Meyer
  • 77'
    Transformation de Carlo Canna
  • 76'
    Entrée de de Dmitry Gerasimov sur Jurijs Baranovs
  • 75'
    Essai de Johan Meyer
  • 75'
    Essai de Johan Meyer
  • 68'
    Entrée de de Evgeny Pronenko sur Innokentiy Zykov
  • 68'
    Entrée de de Viktor Kononov sur Dmitry Gerasimov
  • 66'
    Entrée de de Daniele Rimpelli sur Andrea Lovotti
  • 59'
    Entrée de de Johan Meyer sur Giovanni Licata
  • 59'
    Entrée de de Dmitrii Krotov sur Anton Rudoi
  • 59'
    Entrée de de Sergey Trishin sur Aleksei Mikhaltsov
  • 54'
    Entrée de de Vitaly Orlov sur Viacheslav Krasylnyk
  • 54'
    Entrée de de Shalva Mamukashvili sur Stanislav Selskii
  • 53'
    Entrée de de Tommaso Boni sur Tommy Castello
  • 51'
    Entrée de de Josh Renton sur Gullo Palazzani
  • 51'
    Transformation de Carlo Canna
  • 49'
    Essai de Gullo Palazzani
  • 49'
    But de pénalité de Carlo Canna
  • 41'
    Entrée de de Sergey Sekisov sur Valery Morozov
  • 41'
    Entrée de de Luhandre Luus sur Massimo Ceciliani
  • 39'
    Entrée de de Dario Chistolini sur Giosue Zilocchi
  • 37'
    Transformation de Yuri Kushnarev
  • 36'
    Essai de Mikheil Gachechiladze
  • 22'
    Transformation de Carlo Canna
  • 21'
    Essai de Carlo Canna
  • 8'
    Transformation de Yuri Kushnarev
  • 7'
    Essai de Nikita Churashov
  • 4'
    Transformation de Carlo Canna
  • 3'
    Essai de Gullo Palazzani
  • Remplacants
    Enisei-STM
  • Shalva Mamukashvili
  • Sergey Sekisov
  • Evgeny Pronenko
  • Dmitrii Krotov
  • Viktor Kononov
  • Konstantin Uzunov
  • Sergey Trishin
  • Vitaly Orlov
  • Remplacants
    Zebre
  • Luhandre Luus
  • Daniele Rimpelli
  • Dario Chistolini
  • Apisai Tauyavuca
  • Johan Meyer
  • Josh Renton
  • Francois Brummer
  • Tommaso Boni

Classement

Pts J G N P +/-
Aucune information