En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

European Rugby Challenge Cup - 2018/2019 Classement

13 octobre 2018 10:00 | European Rugby Challenge Cup - Poule 4 | Stade : Krasny Yar Stadium
21 - 82 14-42, 7-40
Terminé
  • 80'
    Transformation de Ihaia West
  • 80'
    Essai de Ihaia West
  • 76'
    Essai de Pierre Aguillon
  • 72'
    Entrée de de Victor Vito sur Greg Alldritt
  • 72'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 71'
    Essai de Jean Victor Goillot
  • 69'
    Entrée de de Aleksandr Budychenko sur Yuri Kushnarev
  • 69'
    Transformation de Yuri Kushnarev
  • 68'
    Essai de Denis Simplikevich
  • 67'
    Entrée de de Pierre Bougarit sur Hikairo Forbes
  • 67'
    Entrée de de Ihaia West sur Jules Favre
  • 67'
    Entrée de de Dany Priso sur Vincent Pelo
  • 61'
    Entrée de de Andrei Polivalov sur Valery Morozov
  • 61'
    Entrée de de Evgeny Pronenko sur Innokentiy Zykov
  • 61'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 59'
    Essai de Paul Jordaan
  • 55'
    Entrée de de Thomas Jolmes sur Romain Sazy
  • 55'
    Entrée de de Konstantin Uzunov sur Alexey Shcherban
  • 55'
    Entrée de de Aleksei Mikhaltsov sur Viktor Kononov
  • 55'
    Entrée de de Shamil Magomedov sur Stanislav Selskii
  • 54'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 52'
    Essai de Pierre Aguillon
  • 48'
    Entrée de de Pierre Aguillon sur Vincent Rattez
  • 46'
    Entrée de de Sila Puafisi sur Arthur Joly
  • 40'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 40'
    Essai de Jean Victor Goillot
  • 41'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 41'
    Essai de Romaric Camou
  • 41'
    Entrée de de Viacheslav Krasylnyk sur Uldis Saulite
  • 41'
    Entrée de de Anton Rudoi sur Vitaly Orlov
  • 30'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 30'
    Essai de Marc Andreu
  • 28'
    Transformation de Yuri Kushnarev
  • 27'
    Essai de Mikheil Gachechiladze
  • 24'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 23'
    Essai de Paul Jordaan
  • 22'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 21'
    Essai de Hikairo Forbes
  • 14'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 13'
    Essai de Maxime Lafage
  • 11'
    Transformation de Yuri Kushnarev
  • 9'
    Essai de Denis Simplikevich
  • 4'
    Transformation de Maxime Lafage
  • 2'
    Essai de Greg Alldritt
  • Remplacants
    Enisei-STM
  • Shamil Magomedov
  • Andrei Polivalov
  • Evgeny Pronenko
  • Anton Rudoi
  • Aleksandr Budychenko
  • Konstantin Uzunov
  • Aleksei Mikhaltsov
  • Viacheslav Krasylnyk
  • Remplacants
    La Rochelle
  • Pierre Bougarit
  • Dany Priso
  • Sila Puafisi
  • Thomas Jolmes
  • Victor Vito
  • Alexis Bales
  • Ihaia West
  • Pierre Aguillon

Classement

Pts J G N P +/-
Aucune information