En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Coupe d'Europe - 2019/2020 Classement

6 décembre 2019 20:45 | Coupe d'Europe - Poule 3 | Stade : Recreation Ground
17 - 34 7-7, 10-27
Terminé
  • 75'
    Transformation de Freddie Burns
  • 75'
    Essai de Jonathan Joseph
  • 73'
    Entrée de de Apisai Naqalevu sur Fritz Lee
  • 73'
    Entrée de de Peter Betham sur Alivereti Raka
  • 73'
    Entrée de de Faifili Levave sur Alexandre Fischer
  • 73'
    Entrée de de Julien Ruaud sur Sitaleki Timani
  • 73'
    Entrée de de Christian Judge sur Will Stuart
  • 73'
    Transformation de Greig Laidlaw
  • 72'
    Essai de Samuel Ezeala
  • 68'
    Transformation de Greig Laidlaw
  • 67'
    Essai de Alexandre Lapandry
  • 66'
    Entrée de de Matthew Garvey sur Josh McNally
  • 66'
    Entrée de de Freddie Burns sur Rhys Priestland
  • 66'
    Entrée de de Will Chudley sur Chris Cook
  • 66'
    Transformation de Greig Laidlaw
  • 65'
    Essai de Samuel Ezeala
  • 61'
    Entrée de de Giorgi Beria sur Loni Uhila
  • 59'
    Entrée de de Rhys Davies sur Francois Louw
  • 59'
    Entrée de de Lewis Boyce sur Beno Obano
  • 54'
    Entrée de de Jack Walker sur Tom Dunn
  • 52'
    But de pénalité de Greig Laidlaw
  • 50'
    Entrée de de David Zirakashvili sur Rabah Slimani
  • 50'
    Entrée de de John Ulugia sur Yohan Beheregaray
  • 49'
    But de pénalité de Rhys Priestland
  • 46'
    But de pénalité de Greig Laidlaw
  • 33'
    Entrée de de Greig Laidlaw sur Morgan Parra
  • 27'
    Transformation de Morgan Parra
  • 26'
    Essai de George Moala
  • 16'
    Entrée de de Alexandre Fischer sur Faifili Levave
  • 12'
    Transformation de Rhys Priestland
  • 11'
    Essai de Rhys Priestland
  • 3'
    Entrée de de Faifili Levave sur Alexandre Fischer
  • Remplacants
    Bath Rugby
  • Jack Walker
  • Lewis Boyce
  • Christian Judge
  • Matthew Garvey
  • Rhys Davies
  • Will Chudley
  • Freddie Burns
  • Aled Brew
  • Remplacants
    ASM Clermont Auvergne
  • John Ulugia
  • Giorgi Beria
  • David Zirakashvili
  • Julien Ruaud
  • Faifili Levave
  • Greig Laidlaw
  • Peter Betham
  • Apisai Naqalevu

Classement

Pts J G N P +/-
Aucune information