En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Champions League - 2018/2019 Calendrier / Résultats

Groupe A
Buducnost

Buducnost

31 - 28
Terminé
Odense HC

Odense HC

Metz Handball

Metz Handball

31 - 20
Terminé
Larvik

Larvik

Larvik

Larvik

23 - 22
Terminé
Buducnost

Buducnost

Odense HC

Odense HC

19 - 19
Terminé
Metz Handball

Metz Handball

Larvik

Larvik

18h45
19 octobre
Odense HC

Odense HC

Metz Handball

Metz Handball

17h00
21 octobre
Buducnost

Buducnost

Odense HC

Odense HC

13h30
04 novembre
Larvik

Larvik

Buducnost

Buducnost

19h00
04 novembre
Metz Handball

Metz Handball

Larvik

Larvik

15h15
10 novembre
Metz Handball

Metz Handball

Odense HC

Odense HC

11h10
11 novembre
Buducnost

Buducnost

Buducnost

Buducnost

19h00
17 novembre
Larvik

Larvik

Metz Handball

Metz Handball

15h00
18 novembre
Odense HC

Odense HC

Groupe B
Rostov-Don

Rostov-Don

30 - 21
Terminé
IK Sävehof

IK Sävehof

København Håndbold

København Håndbold

32 - 28
Terminé
Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

29 - 29
Terminé
Rostov-Don

Rostov-Don

IK Sävehof

IK Sävehof

22 - 36
Terminé
København Håndbold

København Håndbold

København Håndbold

København Håndbold

13h45
20 octobre
Rostov-Don

Rostov-Don

IK Sävehof

IK Sävehof

15h00
21 octobre
Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

Rostov-Don

Rostov-Don

14h00
03 novembre
København Håndbold

København Håndbold

Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

15h00
04 novembre
IK Sävehof

IK Sävehof

Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

15h00
10 novembre
København Håndbold

København Håndbold

IK Sävehof

IK Sävehof

16h30
11 novembre
Rostov-Don

Rostov-Don

Rostov-Don

Rostov-Don

14h00
17 novembre
Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

København Håndbold

København Håndbold

13h45
18 novembre
IK Sävehof

IK Sävehof

Groupe C
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

39 - 23
Terminé
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

Thüringer HC

Thüringer HC

26 - 28
Terminé
HC Podravka Vegeta

HC Podravka Vegeta

RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

27 - 20
Terminé
Thüringer HC

Thüringer HC

HC Podravka Vegeta

HC Podravka Vegeta

27 - 33
Terminé
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

HC Podravka Vegeta

HC Podravka Vegeta

18h00
20 octobre
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

Thüringer HC

Thüringer HC

14h00
21 octobre
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

19h00
03 novembre
HC Podravka Vegeta

HC Podravka Vegeta

Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

19h00
05 novembre
Thüringer HC

Thüringer HC

RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

15h00
10 novembre
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

HC Podravka Vegeta

HC Podravka Vegeta

18h00
11 novembre
Thüringer HC

Thüringer HC

Thüringer HC

Thüringer HC

15h30
17 novembre
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

19h30
17 novembre
HC Podravka Vegeta

HC Podravka Vegeta

Groupe D
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

36 - 31
Terminé
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

27 - 27
Terminé
SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

27 - 26
Terminé
Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

30 - 28
Terminé
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

18h15
20 octobre
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

17h00
21 octobre
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

14h30
04 novembre
SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

17h30
04 novembre
Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

14h30
11 novembre
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

17h00
11 novembre
Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

15h30
17 novembre
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

16h15
17 novembre
SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim