En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Eurocup - 2019/2020 Calendrier / Résultats

Groupe C
Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

73 - 79
Terminé
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

84 - 75
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

JSF Nanterre

JSF Nanterre

85 - 78
Terminé
Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

72 - 65
Terminé
JSF Nanterre

JSF Nanterre

Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut

81 - 68
Terminé
Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

UNICS Kazan

UNICS Kazan

80 - 67
Terminé
Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

78 - 71
Terminé
Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

JSF Nanterre

JSF Nanterre

92 - 94
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut

85 - 82
Terminé
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

UNICS Kazan

UNICS Kazan

86 - 74
Terminé
Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut

Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

35 - 61
Terminé
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

87 - 93
Terminé
JSF Nanterre

JSF Nanterre

JSF Nanterre

JSF Nanterre

65 - 73
Terminé
Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut

101 - 81
Terminé
Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

77 - 79
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

UNICS Kazan

UNICS Kazan

77 - 63
Terminé
Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

72 - 76
Terminé
Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut

79 - 77
Terminé
JSF Nanterre

JSF Nanterre

JSF Nanterre

JSF Nanterre

68 - 82
Terminé
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

81 - 76
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

87 - 83
Terminé
Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut

Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

73 - 62
Terminé
Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

UNICS Kazan

UNICS Kazan

72 - 79
Terminé
JSF Nanterre

JSF Nanterre

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

92 - 86
Terminé
Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

61 - 70
Terminé
Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

JSF Nanterre

JSF Nanterre

90 - 87
Terminé
Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut

90 - 73
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Germani Basket Brescia

Germani Basket Brescia

85 - 78
Terminé
JSF Nanterre

JSF Nanterre

UNICS Kazan

UNICS Kazan

71 - 68
Terminé
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Cedevita Olimpija Ljubljana

Cedevita Olimpija Ljubljana

103 - 81
Terminé
Divina Seguros Joventut

Divina Seguros Joventut