En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Eurocup - 2019/2020 Calendrier / Résultats

Groupe B
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

18h00
01 octobre
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

20h00
01 octobre
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Tofas

Tofas

19h00
02 octobre
Limoges

Limoges

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

19h00
08 octobre
Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

20h00
08 octobre
Tofas

Tofas

Limoges

Limoges

20h00
09 octobre
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

18h00
15 octobre
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

20h00
15 octobre
Tofas

Tofas

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

18h30
16 octobre
Limoges

Limoges

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

20h00
22 octobre
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Tofas

Tofas

19h00
23 octobre
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

20h30
23 octobre
Limoges

Limoges

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

18h00
29 octobre
Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

18h00
30 octobre
Tofas

Tofas

Limoges

Limoges

20h00
30 octobre
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

18h00
05 novembre
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

20h00
05 novembre
Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

Limoges

Limoges

20h00
06 novembre
Tofas

Tofas

Tofas

Tofas

18h00
13 novembre
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

18h00
13 novembre
Limoges

Limoges

Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

20h00
13 novembre
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Tofas

Tofas

18h00
20 novembre
Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

Limoges

Limoges

20h00
20 novembre
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

20h00
20 novembre
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

18h00
10 décembre
Tofas

Tofas

Limoges

Limoges

20h00
10 décembre
Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

18h00
11 décembre
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Tofas

Tofas

18h00
17 décembre
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

20h00
17 décembre
Limoges

Limoges

Umana Reyer Venezia

Umana Reyer Venezia

20h00
18 décembre
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas