En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Eurocup - 2018/2019 Calendrier / Résultats

Groupe E
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

80 - 74
Terminé
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

ALBA Berlin

ALBA Berlin

83 - 74
Terminé
Monaco

Monaco

Monaco

Monaco

75 - 70
Terminé
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

78 - 66
Terminé
ALBA Berlin

ALBA Berlin

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

68 - 72
Terminé
Monaco

Monaco

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

86 - 94
Terminé
ALBA Berlin

ALBA Berlin

Monaco

Monaco

19h00
22 janvier
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

ALBA Berlin

ALBA Berlin

20h00
22 janvier
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

Monaco

Monaco

19h00
29 janvier
ALBA Berlin

ALBA Berlin

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

20h00
30 janvier
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

ALBA Berlin

ALBA Berlin

20h45
05 février
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

18h00
06 février
Monaco

Monaco

Groupe F
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

65 - 67
Terminé
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

ratiopharm ulm

ratiopharm ulm

70 - 63
Terminé
FRAPORT SKYLINERS

FRAPORT SKYLINERS

FRAPORT SKYLINERS

FRAPORT SKYLINERS

69 - 92
Terminé
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

93 - 89
Terminé
ratiopharm ulm

ratiopharm ulm

FRAPORT SKYLINERS

FRAPORT SKYLINERS

58 - 70
Terminé
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

ratiopharm ulm

ratiopharm ulm

81 - 84
Terminé
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

21h00
22 janvier
FRAPORT SKYLINERS

FRAPORT SKYLINERS

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

18h00
23 janvier
ratiopharm ulm

ratiopharm ulm

FRAPORT SKYLINERS

FRAPORT SKYLINERS

20h00
30 janvier
ratiopharm ulm

ratiopharm ulm

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

20h30
30 janvier
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

ratiopharm ulm

ratiopharm ulm

18h45
05 février
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

18h00
06 février
FRAPORT SKYLINERS

FRAPORT SKYLINERS

Groupe G
Crvena Zvezda Telekom

Crvena Zvezda Telekom

83 - 71
Terminé
Limoges

Limoges

Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

85 - 74
Terminé
Unicaja

Unicaja

Unicaja

Unicaja

79 - 74
Terminé
Crvena Zvezda Telekom

Crvena Zvezda Telekom

Limoges

Limoges

74 - 79
Terminé
Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Unicaja

Unicaja

79 - 72
Terminé
Limoges

Limoges

Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

92 - 76
Terminé
Crvena Zvezda Telekom

Crvena Zvezda Telekom

Crvena Zvezda Telekom

Crvena Zvezda Telekom

19h00
23 janvier
Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Limoges

Limoges

20h30
23 janvier
Unicaja

Unicaja

Limoges

Limoges

21h00
29 janvier
Crvena Zvezda Telekom

Crvena Zvezda Telekom

Unicaja

Unicaja

20h45
30 janvier
Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Crvena Zvezda Telekom

Crvena Zvezda Telekom

19h00
05 février
Unicaja

Unicaja

Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

20h45
06 février
Limoges

Limoges

Groupe H
UNICS Kazan

UNICS Kazan

68 - 67
Terminé
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

81 - 87
Terminé
MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

98 - 84
Terminé
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

86 - 80
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

71 - 80
Terminé
MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

UNICS Kazan

UNICS Kazan

105 - 70
Terminé
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

19h30
23 janvier
UNICS Kazan

UNICS Kazan

MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

20h00
23 janvier
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

18h00
30 janvier
UNICS Kazan

UNICS Kazan

MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

20h00
30 janvier
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

UNICS Kazan

UNICS Kazan

17h00
06 février
MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

19h00
06 février
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg