En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Eurocup - 2018/2019 Calendrier / Résultats

Groupe C
Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

84 - 62
Terminé
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

91 - 80
Terminé
Türk Telekom

Türk Telekom

Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

82 - 73
Terminé
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

89 - 82
Terminé
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

75 - 61
Terminé
Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

Türk Telekom

Türk Telekom

67 - 72
Terminé
Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

84 - 63
Terminé
Türk Telekom

Türk Telekom

Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

60 - 93
Terminé
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

79 - 71
Terminé
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

78 - 89
Terminé
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

77 - 81
Terminé
Türk Telekom

Türk Telekom

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

104 - 93
Terminé
Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

87 - 66
Terminé
Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

89 - 68
Terminé
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Türk Telekom

Türk Telekom

77 - 72
Terminé
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Türk Telekom

Türk Telekom

81 - 75
Terminé
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

76 - 71
Terminé
Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

73 - 69
Terminé
Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

79 - 77
Terminé
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

75 - 71
Terminé
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

101 - 83
Terminé
Türk Telekom

Türk Telekom

Türk Telekom

Türk Telekom

18h00
20 novembre
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

18h00
21 novembre
Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

20h00
21 novembre
Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

20h30
11 décembre
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

20h30
11 décembre
Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

Türk Telekom

Türk Telekom

18h00
12 décembre
Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

18h00
18 décembre
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

20h30
18 décembre
Valencia Basket Club

Valencia Basket Club

Partizan NIS Belgrade

Partizan NIS Belgrade

20h00
19 décembre
Türk Telekom

Türk Telekom