En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Champions League - 2017/2018 Calendrier / Résultats

Groupe A
Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

27 - 21
Terminé
Vistal Gdynia

Vistal Gdynia

CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

30 - 18
Terminé
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

Vistal Gdynia

Vistal Gdynia

23 - 34
Terminé
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

27 - 26
Terminé
Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

16h50
22 octobre
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

Vistal Gdynia

Vistal Gdynia

18h30
25 octobre
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

14h45
04 novembre
Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

15h00
04 novembre
Vistal Gdynia

Vistal Gdynia

Vistal Gdynia

Vistal Gdynia

19h00
10 novembre
Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

15h00
11 novembre
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

15h00
19 novembre
Vistal Gdynia

Vistal Gdynia

Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

15h10
19 novembre
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

Groupe B
Rostov-Don

Rostov-Don

26 - 24
Terminé
Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

27 - 16
Terminé
FC Midtjylland

FC Midtjylland

Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

23 - 26
Terminé
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

FC Midtjylland

FC Midtjylland

24 - 21
Terminé
Rostov-Don

Rostov-Don

Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

19h00
20 octobre
FC Midtjylland

FC Midtjylland

Rostov-Don

Rostov-Don

16h00
21 octobre
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

FC Midtjylland

FC Midtjylland

13h30
04 novembre
Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

19h00
06 novembre
Rostov-Don

Rostov-Don

Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

15h00
11 novembre
Rostov-Don

Rostov-Don

FC Midtjylland

FC Midtjylland

15h30
11 novembre
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

15h00
18 novembre
Brest Bretagne Handball

Brest Bretagne Handball

Rostov-Don

Rostov-Don

15h00
18 novembre
FC Midtjylland

FC Midtjylland

Groupe C
WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

34 - 31
Terminé
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

Larvik

Larvik

27 - 31
Terminé
Thüringer HC

Thüringer HC

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

37 - 33
Terminé
Larvik

Larvik

Thüringer HC

Thüringer HC

21 - 29
Terminé
WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

Larvik

Larvik

17h00
21 octobre
WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

Thüringer HC

Thüringer HC

14h00
22 octobre
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

15h00
04 novembre
Thüringer HC

Thüringer HC

WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

17h00
04 novembre
Larvik

Larvik

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

13h30
11 novembre
WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

Thüringer HC

Thüringer HC

14h00
12 novembre
Larvik

Larvik

WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

19h00
17 novembre
Thüringer HC

Thüringer HC

Larvik

Larvik

15h00
19 novembre
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

Groupe D
Buducnost

Buducnost

32 - 24
Terminé
SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

Metz Handball

Metz Handball

30 - 22
Terminé
Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

29 - 19
Terminé
Buducnost

Buducnost

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

26 - 30
Terminé
Metz Handball

Metz Handball

Metz Handball

Metz Handball

17h30
21 octobre
Buducnost

Buducnost

Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

17h00
22 octobre
SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

18h30
01 novembre
Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

Buducnost

Buducnost

19h30
04 novembre
Metz Handball

Metz Handball

Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

19h30
10 novembre
Metz Handball

Metz Handball

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

17h00
12 novembre
Buducnost

Buducnost

Buducnost

Buducnost

19h00
18 novembre
Vipers Kristiansand

Vipers Kristiansand

Metz Handball

Metz Handball

15h00
19 novembre
SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim