En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Champions League - 2017/2018 Calendrier / Résultats

Tournoi principal
Groupe 1
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

00h00
27 janvier
FC Midtjylland

FC Midtjylland

CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

00h00
27 janvier
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

00h00
27 janvier
Rostov-Don

Rostov-Don

Rostov-Don

Rostov-Don

00h00
03 février
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

FC Midtjylland

FC Midtjylland

00h00
03 février
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

00h00
03 février
Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

00h00
10 février
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

00h00
10 février
Rostov-Don

Rostov-Don

Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

00h00
10 février
FC Midtjylland

FC Midtjylland

Rostov-Don

Rostov-Don

00h00
24 février
Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

FC Midtjylland

FC Midtjylland

00h00
24 février
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

00h00
24 février
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

00h00
03 mars
Rostov-Don

Rostov-Don

CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

00h00
03 mars
FC Midtjylland

FC Midtjylland

Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

00h00
03 mars
Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

FC Midtjylland

FC Midtjylland

00h00
10 mars
Nykøbing F. Håndboldklub

Nykøbing F. Håndboldklub

Györi Audi ETO KC

Györi Audi ETO KC

00h00
10 mars
RK Krim Mercator Ljubljana

RK Krim Mercator Ljubljana

Rostov-Don

Rostov-Don

00h00
10 mars
CSM Bucuresti

CSM Bucuresti

Groupe 2
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

00h00
27 janvier
Buducnost

Buducnost

Thüringer HC

Thüringer HC

00h00
27 janvier
SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

00h00
27 janvier
Metz Handball

Metz Handball

Metz Handball

Metz Handball

00h00
03 février
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

Buducnost

Buducnost

00h00
03 février
Thüringer HC

Thüringer HC

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

00h00
03 février
WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

00h00
10 février
SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

Thüringer HC

Thüringer HC

00h00
10 février
Metz Handball

Metz Handball

WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

00h00
10 février
Buducnost

Buducnost

Buducnost

Buducnost

00h00
24 février
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

00h00
24 février
Thüringer HC

Thüringer HC

Metz Handball

Metz Handball

00h00
24 février
WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

00h00
03 mars
SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

00h00
03 mars
Metz Handball

Metz Handball

Thüringer HC

Thüringer HC

00h00
03 mars
Buducnost

Buducnost

Buducnost

Buducnost

00h00
10 mars
WHC Vardar SCBT

WHC Vardar SCBT

SG BBM Bietigheim

SG BBM Bietigheim

00h00
10 mars
FTC-Rail Cargo Hungaria

FTC-Rail Cargo Hungaria

Metz Handball

Metz Handball

00h00
10 mars
Thüringer HC

Thüringer HC