En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Eurocup - 2017/2018 Calendrier / Résultats

Groupe E
Herbalife Gran Canaria

Herbalife Gran Canaria

100 - 81
Terminé
ALBA Berlin

ALBA Berlin

Galatasaray Liv Hospital

Galatasaray Liv Hospital

65 - 84
Terminé
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

88 - 70
Terminé
Herbalife Gran Canaria

Herbalife Gran Canaria

ALBA Berlin

ALBA Berlin

95 - 62
Terminé
Galatasaray Liv Hospital

Galatasaray Liv Hospital

Galatasaray Liv Hospital

Galatasaray Liv Hospital

86 - 108
Terminé
Herbalife Gran Canaria

Herbalife Gran Canaria

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

82 - 70
Terminé
ALBA Berlin

ALBA Berlin

ALBA Berlin

ALBA Berlin

66 - 79
Terminé
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Herbalife Gran Canaria

Herbalife Gran Canaria

76 - 87
Terminé
Galatasaray Liv Hospital

Galatasaray Liv Hospital

ALBA Berlin

ALBA Berlin

72 - 75
Terminé
Herbalife Gran Canaria

Herbalife Gran Canaria

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

77 - 63
Terminé
Galatasaray Liv Hospital

Galatasaray Liv Hospital

Galatasaray Liv Hospital

Galatasaray Liv Hospital

92 - 97
Terminé
ALBA Berlin

ALBA Berlin

Herbalife Gran Canaria

Herbalife Gran Canaria

78 - 70
Terminé
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Groupe F
Fiat Torino

Fiat Torino

90 - 76
Terminé
FC Bayern München

FC Bayern München

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

96 - 98
Terminé
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

95 - 84
Terminé
Fiat Torino

Fiat Torino

FC Bayern München

FC Bayern München

81 - 68
Terminé
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

FC Bayern München

FC Bayern München

95 - 78
Terminé
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Fiat Torino

Fiat Torino

83 - 77
Terminé
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

78 - 80
Terminé
FC Bayern München

FC Bayern München

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

101 - 68
Terminé
Fiat Torino

Fiat Torino

Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

113 - 100
Terminé
Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

FC Bayern München

FC Bayern München

107 - 81
Terminé
Fiat Torino

Fiat Torino

Lietuvos Rytas

Lietuvos Rytas

85 - 87
Terminé
FC Bayern München

FC Bayern München

Fiat Torino

Fiat Torino

73 - 87
Terminé
Zenit St. Petersburg

Zenit St. Petersburg

Groupe G
Buducnost Podgorica

Buducnost Podgorica

62 - 68
Terminé
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

83 - 72
Terminé
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

97 - 69
Terminé
Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

75 - 78
Terminé
Buducnost Podgorica

Buducnost Podgorica

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

69 - 64
Terminé
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Buducnost Podgorica

Buducnost Podgorica

79 - 66
Terminé
Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

105 - 106
Terminé
Buducnost Podgorica

Buducnost Podgorica

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

60 - 85
Terminé
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

77 - 66
Terminé
Buducnost Podgorica

Buducnost Podgorica

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

77 - 81
Terminé
Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

Buducnost Podgorica

Buducnost Podgorica

84 - 52
Terminé
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Dolomiti Energia Trento

Dolomiti Energia Trento

71 - 74
Terminé
Lokomotiv Kuban

Lokomotiv Kuban

Groupe H
Grissin Bon Reggio Emilia

Grissin Bon Reggio Emilia

87 - 54
Terminé
Limoges

Limoges

UNICS Kazan

UNICS Kazan

88 - 84
Terminé
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

Limoges

Limoges

66 - 69
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

68 - 64
Terminé
Grissin Bon Reggio Emilia

Grissin Bon Reggio Emilia

UNICS Kazan

UNICS Kazan

69 - 71
Terminé
Grissin Bon Reggio Emilia

Grissin Bon Reggio Emilia

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

92 - 78
Terminé
Limoges

Limoges

Limoges

Limoges

61 - 87
Terminé
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

Grissin Bon Reggio Emilia

Grissin Bon Reggio Emilia

76 - 75
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Limoges

Limoges

80 - 71
Terminé
Grissin Bon Reggio Emilia

Grissin Bon Reggio Emilia

Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

77 - 83
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Grissin Bon Reggio Emilia

Grissin Bon Reggio Emilia

75 - 68
Terminé
Lyon-Villeurbanne

Lyon-Villeurbanne

UNICS Kazan

UNICS Kazan

88 - 78
Terminé
Limoges

Limoges