En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...

Eurocup - 2017/2018 Calendrier / Résultats

Groupe A
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

83 - 86
Terminé
Fiat Torino

Fiat Torino

MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

68 - 76
Terminé
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Paris-Levallois

Paris-Levallois

64 - 69
Terminé
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Fiat Torino

Fiat Torino

92 - 86
Terminé
MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

UNICS Kazan

UNICS Kazan

76 - 68
Terminé
Paris-Levallois

Paris-Levallois

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

19h15
18 octobre
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Paris-Levallois

Paris-Levallois

19h00
25 octobre
Fiat Torino

Fiat Torino

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

19h15
25 octobre
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

19h45
25 octobre
MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

20h00
31 octobre
Paris-Levallois

Paris-Levallois

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

19h45
01 novembre
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Fiat Torino

Fiat Torino

20h30
01 novembre
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

18h15
07 novembre
MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

UNICS Kazan

UNICS Kazan

17h00
08 novembre
Fiat Torino

Fiat Torino

Paris-Levallois

Paris-Levallois

20h30
08 novembre
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

UNICS Kazan

UNICS Kazan

17h00
15 novembre
MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

18h15
15 novembre
Paris-Levallois

Paris-Levallois

Fiat Torino

Fiat Torino

20h30
15 novembre
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

19h45
06 décembre
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

20h00
06 décembre
Fiat Torino

Fiat Torino

Paris-Levallois

Paris-Levallois

20h30
06 décembre
UNICS Kazan

UNICS Kazan

UNICS Kazan

UNICS Kazan

17h00
13 décembre
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

20h00
13 décembre
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Fiat Torino

Fiat Torino

20h30
13 décembre
Paris-Levallois

Paris-Levallois

UNICS Kazan

UNICS Kazan

17h00
20 décembre
Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus

18h15
20 décembre
Fiat Torino

Fiat Torino

Paris-Levallois

Paris-Levallois

20h45
20 décembre
MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

Fiat Torino

Fiat Torino

20h30
26 décembre
UNICS Kazan

UNICS Kazan

Cedevita Zagreb

Cedevita Zagreb

19h45
27 décembre
Paris-Levallois

Paris-Levallois

MoraBanc Andorra

MoraBanc Andorra

20h00
27 décembre
Darüssafaka Dogus

Darüssafaka Dogus